ERJ1GNF6802C, Резистор: thick film; SMD; 0201; 68кОм; 50мВт; ±1%; -55÷155°C
ERJ1GNF6802C
0.73
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ERJ1GNF6802C, Резистор: thick film; SMD; 0201; 68кОм; 50мВт; ±1%; -55÷155°C" 15000.
Артикул производителя
ERJ1GNF6802C PANASONIC
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
50В
Обозначение производителя
ERJ1GNF6802C
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
25В
Сопротивление
68кОм