ERJ1GNJ152C, Резистор: thick film; SMD; 0201; 1,5кОм; 50мВт; ±5%; -55÷155°C
ERJ1GNJ152C
1.47
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 29889 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ERJ1GNJ152C, Резистор: thick film; SMD; 0201; 1,5кОм; 50мВт; ±5%; -55÷155°C" 1.
Артикул производителя
ERJ1GNJ152C PANASONIC
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
50В
Обозначение производителя
ERJ1GNJ152C
Погрешность
±5%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
25В
Сопротивление
1,5кОм