ERJ1GNJ1R0C, Резистор: thick film; SMD; 0201; 1Ом; 50мВт; ±5%; -55÷155°C
ERJ1GNJ1R0C
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ERJ1GNJ1R0C, Резистор: thick film; SMD; 0201; 1Ом; 50мВт; ±5%; -55÷155°C" 15000.
Артикул производителя
ERJ1GNJ1R0C PANASONIC
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
50В
Обозначение производителя
ERJ1GNJ1R0C
Погрешность
±5%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
25В
Сопротивление
1Ом