ERJ1TNF1000U, Резистор: thick film; SMD; 0201; 100Ом; 1Вт; ±1%; -55÷155°C
ERJ1TNF1000U
32.28
Оптовые цены:
Кол-во
4000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ERJ1TNF1000U, Резистор: thick film; SMD; 0201; 100Ом; 1Вт; ±1%; -55÷155°C" 4000.
Артикул производителя
ERJ1TNF1000U PANASONIC
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
500В
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
1Вт
Обозначение производителя
ERJ1TNF1000U
Погрешность
±1%
Производитель
PANASONIC
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
200В
Соответствуют норме
AEC Q200
Сопротивление
100Ом