ERJ1TNF30R0U, Резистор: thick film; SMD; 0201; 30Ом; 1Вт; ±1%; -55÷155°C
ERJ1TNF30R0U
32.28
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ERJ1TNF30R0U, Резистор: thick film; SMD; 0201; 30Ом; 1Вт; ±1%; -55÷155°C" 4000.
Артикул производителя
ERJ1TNF30R0U PANASONIC
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
500В
Мощность
1Вт
Обозначение производителя
ERJ1TNF30R0U
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
30Ом