ERJ1TRQF1R5U, Резистор: thick film; SMD; 0201; 1,5Ом; 1Вт; ±1%; -55÷155°C
ERJ1TRQF1R5U
32.28
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ERJ1TRQF1R5U, Резистор: thick film; SMD; 0201; 1,5Ом; 1Вт; ±1%; -55÷155°C" 4000.
Артикул производителя
ERJ1TRQF1R5U PANASONIC
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
500В
Мощность
1Вт
Обозначение производителя
ERJ1TRQF1R5U
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
1,5Ом