ERJ1TYJ272U, Резистор: thick film; SMD; 0201; 2,7кОм; 1Вт; ±5%; -55÷155°C
ERJ1TYJ272U
20.54
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ERJ1TYJ272U, Резистор: thick film; SMD; 0201; 2,7кОм; 1Вт; ±5%; -55÷155°C" 4000.
Артикул производителя
ERJ1TYJ272U PANASONIC
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
500В
Мощность
1Вт
Обозначение производителя
ERJ1TYJ272U
Погрешность
±5%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
2,7кОм