ERJ1TYJ3R9U, Резистор: thick film; SMD; 0201; 3,9Ом; 1Вт; ±5%; -55÷155°C
ERJ1TYJ3R9U
33.75
Цена
Доступность: 3375 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ERJ1TYJ3R9U, Резистор: thick film; SMD; 0201; 3,9Ом; 1Вт; ±5%; -55÷155°C" 5.
Артикул производителя
ERJ1TYJ3R9U PANASONIC
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
500В
Мощность
1Вт
Обозначение производителя
ERJ1TYJ3R9U
Погрешность
±5%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
3,9Ом