ERJ2BQFR22X, Резистор: thick film; SMD; 0402; 220мОм; 166мВт; ±1%; -55÷155°C
ERJ2BQFR22X
10.27
Оптовые цены:
Кол-во
10000+
Артикул производителя
ERJ2BQFR22X PANASONIC
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
100В
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
0,166Вт
Обозначение производителя
ERJ2BQFR22X
Погрешность
±1%
Производитель
PANASONIC
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Соответствуют норме
AEC Q200
Сопротивление
0,22Ом