ERJ2BQFR27X, Резистор: thick film; SMD; 0402; 270мОм; 166мВт; ±1%; -55÷155°C
ERJ2BQFR27X
11.01
Артикул производителя
ERJ2BQFR27X PANASONIC
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
100В
Мощность
0,166Вт
Обозначение производителя
ERJ2BQFR27X
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
0,27Ом