ERJ2BQFR51X, Резистор: thick film; SMD; 0402; 510мОм; 166мВт; ±1%; -55÷155°C
ERJ2BQFR51X
9.54
Артикул производителя
ERJ2BQFR51X PANASONIC
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
100В
Корпус - дюймы
0402
Мощность
0,166Вт
Обозначение производителя
ERJ2BQFR51X
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
0,51Ом