ERJ2BQJ1R0X, Резистор: thick film; SMD; 0402; 1Ом; 125мВт; ±5%; -55÷155°C
ERJ2BQJ1R0X
5.87
10000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ERJ2BQJ1R0X, Резистор: thick film; SMD; 0402; 1Ом; 125мВт; ±5%; -55÷155°C" 10000.
Артикул производителя
ERJ2BQJ1R0X PANASONIC
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
100В
Корпус - дюймы
0402
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
ERJ2BQJ1R0X
Погрешность
±5%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
1Ом