ERJ2BQJR22X, Резистор: thick film; SMD; 0402; 220мОм; 125мВт; ±5%; -55÷155°C
ERJ2BQJR22X
5.87
Артикул производителя
ERJ2BQJR22X PANASONIC
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
100В
Корпус - дюймы
0402
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
ERJ2BQJR22X
Погрешность
±5%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
0,22Ом