ERJ2BSFR20X, Резистор: thick film; SMD; 0402; 20Ом; 166мВт; ±1%; -55÷155°C
ERJ2BSFR20X
14.67
10000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ERJ2BSFR20X, Резистор: thick film; SMD; 0402; 20Ом; 166мВт; ±1%; -55÷155°C" 10000.
Артикул производителя
ERJ2BSFR20X PANASONIC
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
100В
Мощность
0,166Вт
Обозначение производителя
ERJ2BSFR20X
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
20Ом