ERJ2BWFR100X, Резистор: thick film; SMD; 0402; 100мОм; 250мВт; ±1%; -55÷155°C
ERJ2BWFR100X
9.54
Артикул производителя
ERJ2BWFR100X PANASONIC
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
100В
Корпус - дюймы
0402
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
ERJ2BWFR100X
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
0,1Ом