ERJ2LWJR010X, Резистор: thick film; SMD; 0402; 10мОм; 200мВт; ±5%; -55÷155°C
ERJ2LWJR010X
6.60
Оптовые цены:
Кол-во
10000+
Артикул производителя
ERJ2LWJR010X PANASONIC
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
100В
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
0,2Вт
Обозначение производителя
ERJ2LWJR010X
Погрешность
±5%
Производитель
PANASONIC
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Соответствуют норме
AEC Q200
Сопротивление
10МОм