ERJ2RHD1101X, Резистор: thick film; SMD; 0402; 1,1кОм; 630мВт; ±0,5%; -55÷155°C
ERJ2RHD1101X
2.20
Оптовые цены:
Кол-во
10000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ERJ2RHD1101X, Резистор: thick film; SMD; 0402; 1,1кОм; 630мВт; ±0,5%; -55÷155°C" 10000.
Артикул производителя
ERJ2RHD1101X PANASONIC
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
100В
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
630мВт
Обозначение производителя
ERJ2RHD1101X
Погрешность
±0,5%
Производитель
PANASONIC
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Соответствуют норме
AEC Q200
Сопротивление
1,1кОм