ERJ2RHD2202X, Резистор: thick film; SMD; 0402; 22кОм; 630мВт; ±0,5%; -55÷155°C
ERJ2RHD2202X
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ERJ2RHD2202X, Резистор: thick film; SMD; 0402; 22кОм; 630мВт; ±0,5%; -55÷155°C" 10000.
Артикул производителя
ERJ2RHD2202X PANASONIC
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
100В
Обозначение производителя
ERJ2RHD2202X
Погрешность
±0,5%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
22кОм