ERJ2RKF1240X, Резистор: thick film; SMD; 0402; 124Ом; 100мВт; ±1%; -55÷155°C
ERJ2RKF1240X
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ERJ2RKF1240X, Резистор: thick film; SMD; 0402; 124Ом; 100мВт; ±1%; -55÷155°C" 10000.
Артикул производителя
ERJ2RKF1240X PANASONIC
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
100В
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
ERJ2RKF1240X
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
124Ом