ERJ2RKF2943X, Резистор: thick film; SMD; 0402; 294кОм; 100мВт; ±1%; -55÷155°C
ERJ2RKF2943X
14.67
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 97494 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ERJ2RKF2943X, Резистор: thick film; SMD; 0402; 294кОм; 100мВт; ±1%; -55÷155°C" 1.
Артикул производителя
ERJ2RKF2943X PANASONIC
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
100В
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
ERJ2RKF2943X
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
294кОм