ERJ2RKF3092X, Резистор: thick film; SMD; 0402; 30,9кОм; 100мВт; ±1%; -55÷155°C
ERJ2RKF3092X
0.73
Оптовые цены:
Кол-во
10000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ERJ2RKF3092X, Резистор: thick film; SMD; 0402; 30,9кОм; 100мВт; ±1%; -55÷155°C" 10000.
Артикул производителя
ERJ2RKF3092X PANASONIC
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
100В
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
ERJ2RKF3092X
Погрешность
±1%
Производитель
PANASONIC
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Соответствуют норме
AEC Q200
Сопротивление
30,9кОм