ESB227110100Z, Разъем: USB AB micro; гнездо; SMT; PIN: 5; USB 2.0; 0,65мм; 1,8А
ESB227110100Z
329.42
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 807 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ESB227110100Z, Разъем: USB AB micro; гнездо; SMT; PIN: 5; USB 2.0; 0,65мм; 1,8А" 1.
Артикул производителя
ESB227110100Z ECE
  • — Оплата по счету
Версия
USB 2.0
Класс горючести
UL94V-0
Кол-во выводов
5
Материал контакта
сплав меди
Материал корпуса
термопласт
Номинальный ток
1,8А
Обозначение производителя
ESB227110100Z
Покрытие контакта
никелированные, позолота
Производитель
ECE
Разъем
гнездо
Ресурс
10000 циклов
Сопротивление контакта макс.
30мОм
Тестовое напряжение AC
100В
Тип разъема
USB AB micro
Шаг контактов
0,65мм