ESB228110100Z, Разъем: USB B micro; гнездо; SMT; PIN: 5; USB 2.0; 0,65мм; 1,8А; 100В
ESB228110100Z
287.60
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ESB228110100Z, Разъем: USB B micro; гнездо; SMT; PIN: 5; USB 2.0; 0,65мм; 1,8А; 100В" 1.
Артикул производителя
ESB228110100Z ECE
Номинальный ток
1,8А
Обозначение производителя
ESB228110100Z
Разъем
гнездо
Тестовое напряжение AC
100В
Тип разъема
USB B micro
Шаг контактов
0,65мм