ESB22A112101Z, Разъем: USB A micro; вилка; под заливку компаундом; пайка; PIN: 5
ESB22A112101Z
123.99
Цена
Доступность: 53 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ESB22A112101Z, Разъем: USB A micro; вилка; под заливку компаундом; пайка; PIN: 5" 1.
Артикул производителя
ESB22A112101Z ECE
термопласт
Механический монтаж
под заливку компаундом
Номинальный ток
1,8А
Обозначение производителя
ESB22A112101Z
Разъем
вилка
Тестовое напряжение AC
100В
Тип разъема
USB A micro
Шаг контактов
0,65мм