EZ240A12R, Полупроводниковое реле управления 90–140 В переменного тока, 12 А, 24–280 В переменного тока, серия EZ, IP00
EZ240A12R
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "EZ240A12R, Полупроводниковое реле управления 90–140 В переменного тока, 12 А, 24–280 В переменного тока, серия EZ, IP00" 1.
Артикул производителя
EZ240A12R SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
срабатывание без задержки
Внешние размеры
66,8x38,1x24,1мм
Обозначение производителя
EZ240A12R
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
12А