EZE240A12R, Полупроводниковое реле, 18–36 В AC, 12 А, 24–280 В AC, серия EZ, IP00
EZE240A12R
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "EZE240A12R, Полупроводниковое реле, 18–36 В AC, 12 А, 24–280 В AC, серия EZ, IP00" 1.
Артикул производителя
EZE240A12R SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
срабатывание без задержки
Внешние размеры
66,8x38,1x24,1мм
Исполнение реле
1-фазный
Класс защиты
IP00
Коммутируемое напряжение
24...280В AC
Монтаж
на панель
Обозначение производителя
EZE240A12R
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
12А