EZE240A18, Полупроводниковое реле, 18–36 В AC, 18 А, 24–280 В AC, серия EZ, IP00
EZE240A18
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "EZE240A18, Полупроводниковое реле, 18–36 В AC, 18 А, 24–280 В AC, серия EZ, IP00" 1.
Артикул производителя
EZE240A18 SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Внешние размеры
66,8x38,1x24,1мм
Обозначение производителя
EZE240A18
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
18А