EZE240D12RS, Полупроводниковое реле, 15–32 В DC, 12 А, 24–280 В AC, серия EZ, IP00
EZE240D12RS
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "EZE240D12RS, Полупроводниковое реле, 15–32 В DC, 12 А, 24–280 В AC, серия EZ, IP00" 1.
Артикул производителя
EZE240D12RS SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
срабатывание без задержки
Внешние размеры
66,8x38,1x24,1мм
Обозначение производителя
EZE240D12RS
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
12А