EZE240D18S, Полупроводниковое реле, 15–32 В DC, 18 А, 24–280 В AC, серия EZ, IP00
EZE240D18S
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "EZE240D18S, Полупроводниковое реле, 15–32 В DC, 18 А, 24–280 В AC, серия EZ, IP00" 1.
Артикул производителя
EZE240D18S SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Внешние размеры
66,8x38,1x24,1мм
Обозначение производителя
EZE240D18S
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
18А