EZE480A18, Полупроводниковое реле, 18–36 В AC, 18 А, 48–660 В AC, серия EZ, IP00
EZE480A18
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "EZE480A18, Полупроводниковое реле, 18–36 В AC, 18 А, 48–660 В AC, серия EZ, IP00" 1.
Артикул производителя
EZE480A18 SENSATA / CRYDOM
Внешние размеры
66,8x38,1x24,1мм
Обозначение производителя
EZE480A18
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
18А