EZE480D18R, Полупроводниковое реле, 15–32 В DC, 18 А, 48–660 В AC, серия EZ, IP00
EZE480D18R
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "EZE480D18R, Полупроводниковое реле, 15–32 В DC, 18 А, 48–660 В AC, серия EZ, IP00" 1.
Артикул производителя
EZE480D18R SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
срабатывание без задержки
Внешние размеры
66,8x38,1x24,1мм
Исполнение реле
1-фазный
Класс защиты
IP00
Коммутируемое напряжение
48...660В AC
Монтаж
на панель
Обозначение производителя
EZE480D18R
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
18А