F1032-220-SET, Корпус с панелью 105×220×32мм, алюминий, натуральный, серия Filotec
F1032-220-SET
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "F1032-220-SET, Корпус с панелью 105×220×32мм, алюминий, натуральный, серия Filotec" 1.
Артикул производителя
F 1032-220 - SET BOPLA
Обозначение производителя
F 1032-220 - SET
Размер Y
220мм
Размер Z
32мм
Размер Х
105мм