F1032-80-SET, Корпус с панелью 105×80×32мм, алюминий, натуральный, серия Filotec
F1032-80-SET
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "F1032-80-SET, Корпус с панелью 105×80×32мм, алюминий, натуральный, серия Filotec" 1.
Артикул производителя
F 1032-80 - SET BOPLA
Обозначение производителя
F 1032-80 - SET
Размер Y
80мм
Размер Z
32мм
Размер Х
105мм