F1036-100WL-SET, Корпус с панелью с креплениями 105×100×36мм, алюминий, класс защиты IP40
F1036-100WL-SET
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "F1036-100WL-SET, Корпус с панелью с креплениями 105×100×36мм, алюминий, класс защиты IP40" 1.
Артикул производителя
F 1036-100 WL - SET BOPLA
  • — Оплата по счету
Версия
с креплениями
Класс защиты
IP40
Материал корпуса
алюминий
Материал панели
алюминий
Обозначение производителя
F 1036-100 WL - SET
Описание корпуса
сверху углубление для мембранной клавиатуры
Производитель
BOPLA
Размер Y
100мм
Размер Z
36мм
Размер Х
105мм