F1036-220WL-SET, Корпус с панелью с креплениями 105×220×36мм, алюминий, класс защиты IP40
F1036-220WL-SET
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "F1036-220WL-SET, Корпус с панелью с креплениями 105×220×36мм, алюминий, класс защиты IP40" 1.
Артикул производителя
F 1036-220 WL - SET BOPLA
Обозначение производителя
F 1036-220 WL - SET
Размер Y
220мм
Размер Z
36мм
Размер Х
105мм