F1036-80WL-SET, Корпус с панелью с креплениями 105×80×36мм, алюминий, серия Filotec
F1036-80WL-SET
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "F1036-80WL-SET, Корпус с панелью с креплениями 105×80×36мм, алюминий, серия Filotec" 1.
Артикул производителя
F 1036-80 WL - SET BOPLA
Обозначение производителя
F 1036-80 WL - SET
Размер Y
80мм
Размер Z
36мм
Размер Х
105мм