F1048-100-SET, Корпус с панелью 105×100×48мм, алюминий, натуральный, серия Filotec
F1048-100-SET
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "F1048-100-SET, Корпус с панелью 105×100×48мм, алюминий, натуральный, серия Filotec" 1.
Артикул производителя
F 1048-100 - SET BOPLA
Обозначение производителя
F 1048-100 - SET
Описание корпуса
сверху углубление для мембранной клавиатуры
Размер Y
100мм
Размер Z
48мм
Размер Х
105мм