F1048-100WL-SET, Корпус с панелью с креплениями 105×100×48мм, алюминий, класс защиты IP40
F1048-100WL-SET
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "F1048-100WL-SET, Корпус с панелью с креплениями 105×100×48мм, алюминий, класс защиты IP40" 1.
Артикул производителя
F 1048-100 WL - SET BOPLA
  • — Оплата по счету
Версия
с креплениями
Обозначение производителя
F 1048-100 WL - SET
Описание корпуса
сверху углубление для мембранной клавиатуры
Размер Y
100мм
Размер Z
48мм
Размер Х
105мм