F1048-160KWL-SET, Корпус с панелью с креплениями и радиатором 105×160×51,8мм, алюминий
F1048-160KWL-SET
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "F1048-160KWL-SET, Корпус с панелью с креплениями и радиатором 105×160×51,8мм, алюминий" 1.
Артикул производителя
F 1048-160 KWL - SET BOPLA
  • — Оплата по счету
Версия
с креплениями, с радиатором
Обозначение производителя
F 1048-160 KWL - SET
Размер Y
160мм
Размер Z
51,8мм
Размер Х
105мм