F1048-220-SET, Корпус с панелью 105×220×48мм, алюминий, натуральный, серия Filotec
F1048-220-SET
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "F1048-220-SET, Корпус с панелью 105×220×48мм, алюминий, натуральный, серия Filotec" 1.
Артикул производителя
F 1048-220 - SET BOPLA
Обозначение производителя
F 1048-220 - SET
Описание корпуса
сверху углубление для мембранной клавиатуры
Размер Y
220мм
Размер Z
48мм
Размер Х
105мм