F1048-220WL-SET, Корпус с панелью с креплениями 105×220×51,8мм, алюминий, класс защиты IP40
F1048-220WL-SET
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "F1048-220WL-SET, Корпус с панелью с креплениями 105×220×51,8мм, алюминий, класс защиты IP40" 1.
Артикул производителя
F 1048-220 WL - SET BOPLA
  • — Оплата по счету
Версия
с креплениями
Обозначение производителя
F 1048-220 WL - SET
Описание корпуса
сверху углубление для мембранной клавиатуры
Размер Y
220мм
Размер Z
51,8мм
Размер Х
105мм