F1048-80WL-SET, Корпус с панелью с креплениями 105×80×48мм, алюминий, серия Filotec
F1048-80WL-SET
Цена
Доступность: 4 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "F1048-80WL-SET, Корпус с панелью с креплениями 105×80×48мм, алюминий, серия Filotec" 1.
Артикул производителя
F 1048-80 WL - SET BOPLA
  • — Оплата по счету
Версия
с креплениями
Обозначение производителя
F 1048-80 WL - SET
Описание корпуса
сверху углубление для мембранной клавиатуры
Размер Y
80мм
Размер Z
48мм
Размер Х
105мм