F524-100-SET, Корпус с панелью 55,3×100×24,4мм, алюминий, серия Filotec
F524-100-SET
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "F524-100-SET, Корпус с панелью 55,3×100×24,4мм, алюминий, серия Filotec" 1.
Артикул производителя
F 524-100 - SET BOPLA
Обозначение производителя
F 524-100 - SET
Описание корпуса
сверху углубление для мембранной клавиатуры
Размер Y
100мм
Размер Z
24,4мм
Размер Х
55,3мм