F524-50-SET, Корпус с панелью 55,3×50×24,4мм, алюминий, серия Filotec
F524-50-SET
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "F524-50-SET, Корпус с панелью 55,3×50×24,4мм, алюминий, серия Filotec" 1.
Артикул производителя
F 524-50 - SET BOPLA
Обозначение производителя
F 524-50 - SET
Описание корпуса
сверху углубление для мембранной клавиатуры
Размер Y
50мм
Размер Z
24,4мм
Размер Х
55,3мм