F524-50KWL-SET, Корпус с панелью с креплениями и радиатором 55,3×50×24,4мм, алюминий
F524-50KWL-SET
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "F524-50KWL-SET, Корпус с панелью с креплениями и радиатором 55,3×50×24,4мм, алюминий" 1.
Артикул производителя
F 524-50 KWL - SET BOPLA
  • — Оплата по счету
Версия
с креплениями, с радиатором
Класс защиты
IP40
Материал корпуса
алюминий
Материал панели
алюминий
Обозначение производителя
F 524-50 KWL - SET
Производитель
BOPLA
Размер Y
50мм
Размер Z
24,4мм
Размер Х
55,3мм