F524-50WL-SET, Корпус с панелью с креплениями 55,3×50×24,4мм, алюминий, класс защиты IP40
F524-50WL-SET
Доступность: 5 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "F524-50WL-SET, Корпус с панелью с креплениями 55,3×50×24,4мм, алюминий, класс защиты IP40" 1.
Артикул производителя
F 524-50 WL - SET BOPLA
  • — Оплата по счету
Версия
с креплениями
Обозначение производителя
F 524-50 WL - SET
Описание корпуса
сверху углубление для мембранной клавиатуры
Размер Y
50мм
Размер Z
24,4мм
Размер Х
55,3мм