F720-100-SET, корпус алюминиевый с панелью 71,8×100×20,4 мм, серия Filotec
F720-100-SET
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "F720-100-SET, корпус алюминиевый с панелью 71,8×100×20,4 мм, серия Filotec" 1.
Артикул производителя
F 720-100 - SET BOPLA
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP40
Материал корпуса
алюминий
Материал панели
алюминий
Обозначение производителя
F 720-100 - SET
Описание корпуса
сверху углубление для мембранной клавиатуры
Производитель
BOPLA
Размер Y
100мм
Размер Z
20,4мм
Размер Х
71,8мм