F720-50-SET, корпус алюминиевый с панелью 71,8×50×20,4 мм, серия Filotec
F720-50-SET
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "F720-50-SET, корпус алюминиевый с панелью 71,8×50×20,4 мм, серия Filotec" 1.
Артикул производителя
F 720-50 - SET BOPLA
Обозначение производителя
F 720-50 - SET
Размер Y
50мм
Размер Z
20,4мм
Размер Х
71,8мм