F724-100-SET, корпус алюминиевый с панелью 71,8×100×24,4 мм, серия Filotec
F724-100-SET
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "F724-100-SET, корпус алюминиевый с панелью 71,8×100×24,4 мм, серия Filotec" 1.
Артикул производителя
F 724-100 - SET BOPLA
Обозначение производителя
F 724-100 - SET
Размер Y
100мм
Размер Z
24,4мм
Размер Х
71,8мм