F724-50-SET, корпус алюминиевый с панелью 71,8×50×24,4 мм, серия Filotec
F724-50-SET
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "F724-50-SET, корпус алюминиевый с панелью 71,8×50×24,4 мм, серия Filotec" 1.
Артикул производителя
F 724-50 - SET BOPLA
Обозначение производителя
F 724-50 - SET
Размер Y
50мм
Размер Z
24,4мм
Размер Х
71,8мм